Определи падеж каждого имени существительного: на краю стола к дедушке Косте п

Определи падеж каждого имени существительного: на краю стола к дедушке Косте письмо тёти Гали в деревню к бабушке Оле со ступеньки лесенки в открытке подруге в городе Севастополе на ветке сирени по дороге в поле в город Суздаль в телеграмме дяде от друга Вани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По чему?-Д.п К кому?-Д.п Кого?-в.п К кому?-д.п Чего?-р.п Кому?-д.п В чем?-п.п Чего?-р.п Во что?-в.п Во что?-в.п В чем?-п.п От кого?-р.п