Определи падеж склонение имен существительных Допиши окончания До деревн... по дорог... в воздух... на спуск... на телег...вкарет... Ветка черемух... в Рощ.... на опушк....на ел.... письмо от Тан.....привет от бабушк.... послан...
Определи падеж склонение имен существительных Допиши окончания
До деревн... по дорог... в воздух... на спуск...
на телег...вкарет... Ветка черемух... в Рощ.... на опушк....на ел.... письмо от Тан.....привет от бабушк.... послание от дедушек.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)и 2)е 3)е 4)е 5)е 6)е 7)и 8)е 9)е 10)е 11)и 12)и 13)и 14)и