Определи падеж у прилагательных и род : Резкое мяуканье , Тонкий свист ,Музыкальное лепетание , Сладкий голосок , Металлическое гуканье , Ре...

Определи падеж у прилагательных и род : Резкое мяуканье , Тонкий свист ,Музыкальное лепетание , Сладкий голосок , Металлическое гуканье , Ре...Определи падеж у прилагательных и род : Резкое мяуканье , Тонкий свист ,Музыкальное лепетание , Сладкий голосок , Металлическое гуканье , Резкий злой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резкое - и.п. ср.р Тонкий-и.п. м.р. Музыкальное-и.п. ср.р. Сладкий-и.п. м.р. Металлическое-и.п. ср.р. Резкий-и.п. м.р. Злой-и.п. м.р.