Определи падежи существительных прилагательных в словосочетаниях. Укажи линией. у известного P.п по узкой тренера комнате к известному из узкой тренеру Д.п комнаты с и...

Определи падежи существительных прилагательных в словосочетаниях. Укажи линией. у известного P.п по узкой тренера комнате к известному из узкой тренеру Д.п комнаты с известным в узкой тренером Т.п комнате об известном за узкой тренере П.п комнатой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радительный падеж и дательный падеж