ОПРЕДЕЛИ ПАДЕЖИ У ГЛАГОЛОВ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. Для выпечки этих изделий тесто раскатывали в жгут,нарезали на маленькие куски,из этих лепили колечки. После чего их бросали в чан с кипятком,затем вынимали,подсушивали и пекли. ПОМОГИТ...
ОПРЕДЕЛИ ПАДЕЖИ У ГЛАГОЛОВ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.
Для выпечки этих изделий тесто раскатывали в жгут,нарезали на маленькие куски,из этих лепили колечки.
После чего их бросали в чан с кипятком,затем вынимали,подсушивали и пекли.
ПОМОГИТЕ ПИЗЗЗЗЗЗ! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы по падежам не склоняются