Определи по названию животного особенности его жизни. медведь, водомерка, мухоловка, удав, поползень, шелкопряд,летучая мышь, землеройка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь- ест мёд водомерка-ходит по воде мухоловка ловит мух удав давит свою добычу поползень ползает шелкопряд плетёт шелк летучая мышь летает землеройка роет землю