Определи по окончаниям и формообразующим суффиксам слова каких частей речи здесь зашифрованы подбери и запиши слова соответствующие схемам укажи в какой форме они стоят ,____,ть ,____,ась и т.д
Определи по окончаниям и формообразующим суффиксам слова каких частей речи здесь зашифрованы подбери и запиши слова соответствующие схемам укажи в какой форме они стоят
,____,ть ,____,ась и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
бежать,держалась,глаголы
глаголы. съесТЬ- неопределенная ворма (начальная) и оделАСЬ - прошедшее время, женский род