Определи по описанию о каких природных зонах России идет речь.А: для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-черноземБ: для этой природной зоны характерны пески и глина

Определи по описанию о каких природных зонах России идет речь. А: для этой природной зоны характерна самая плодородная почва-чернозем Б: для этой природной зоны характерны пески и глина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: степи Б -пустыни .................................................................