Определи подлежащее и сказуемое? Долгой зимой в лесах и полях пахло снегом. В апр?

Определи подлежащее и сказуемое? Долгой зимой в лесах и полях пахло снегом. В апр??ле появились новые запахи. Они идут от земли, от зеленой щетинки травы, первых цветов. Струйками стекают с клейких листочков берез, капают вместе с березовым соком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сказуемое - пахло 2) подл. запахи, сказ. появились 3)подл. они, сказ. идут 4)сказ. стекают, капают