Определи подвижное или неподвижное ударение в кратких формах прилагательного ревнивый . для этого напиши эти формы по образцу,поставь в них ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно поняла: ревнИвый - полная форма ревнИв     - краткая форма Ударение падает на одну и ту же букву в суффиксе, следовательно,ударение неподвижное