Определи порядок и прономеруй шаги алгоритма деления на трехзначное число Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм письменного деления на трехзначное число. 1) Находим первое неполное делимое 2)Определяем кол-во цифр в частном 3)Подбирает подобную цифру частного 4)Делим 5)Умножаем, проверяем, подходит ли цифра частного 6)Вычитаем 7) Находим остаток(если есть)