Определи последовательность предложений так чтобы получился текст напиши в номер для каждого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нерпу называют любопытной? Зимой нерпа всё время из воды выглядывает. Для этого она в льдинах даже лунки оставляет. Высунется из такой лунки, посмотрит по сторонам, опять в море нырнёт. Вот почему все и думают, что она очень любопытная. Я если, что не понял конец 4 предложения.