Определи последовательность стадий развития папоротника начиная с папоротник взрослое растение 1.Папоротник (взрослое растение) 2.Заросток 3.Высыпание спор 4.Созревание спор 5.Формирование сорусов 6.Образование яйцеклетки и спе...

Определи последовательность стадий развития папоротника начиная с папоротник взрослое растение 1.Папоротник (взрослое растение) 2.Заросток 3.Высыпание спор 4.Созревание спор 5.Формирование сорусов 6.Образование яйцеклетки и сперматозоида 7.Прорастание спор 8.Оплодотворение 9.Развитие архегония и антеридия 10.Росток папоротника