Определи правило по которому составлена последовательность. Для этого вычисли на сколько любое последующее число последовательности больше предыдущего. Запиши два следующих числа. 5,10.15.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это арифметическая прогрессия, любое следующее число больше предыдущего на 10-5=5 или 15-10=5 два следующих числа 20,25