Определи разряд прилагательных. Оловянный солдатик ,холодный день , сердечный Привет, Серёжа портфель, Берингов пролив, детская литература, городской парк,, смелый поступок, добрый человек, глупый вопрос, сердечной мышцы, камен...

Определи разряд прилагательных. Оловянный солдатик ,холодный день , сердечный Привет, Серёжа портфель, Берингов пролив, детская литература, городской парк,, смелый поступок, добрый человек, глупый вопрос, сердечной мышцы, каменный дом. Задание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оловянный - относительное. Холодный - качественное. Сердечный - относительное. Берингов - относительное. Детская - относительное. Городской - относительное. Смелый - качественное. Добрый - качественное. Глупый - качественное. Сердечный - относительное. Каменный - относительное.