Определи род имен прилагательных.подчеркни имена прилагательные как члены предложения:Выплыло на голубое небо красное солнце.Жаворонок выпорхнул из родного гнезда и запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому лугу за с...

Определи род имен прилагательных.подчеркни имена прилагательные как члены предложения:Выплыло на голубое небо красное солнце.Жаворонок выпорхнул из родного гнезда и запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому лугу за сочной травой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубое-средний род Красное-средний род Родного-средний под Серебристую-женский род Росистому-мужской Сочной-женский
Гость
Голубое-средний род Красное-средний род Родного-средний под Серебристую-женский род Росистому-мужской Сочной-женский