Определи род имен существительных распределите данные слова на три группы по родам : мебель ,тюль,такси,рояль,шампунь,пони,хрусталь,кенгуру,вермишель,бюро,кофе,кафе,кино,купе,жюри,пальто,радио,торт,ателье,домино,драже,эскимо,ин...
Определи род имен существительных распределите данные слова на три группы по родам : мебель ,тюль,такси,рояль,шампунь,пони,хрусталь,кенгуру,вермишель,бюро,кофе,кафе,кино,купе,жюри,пальто,радио,торт,ателье,домино,драже,эскимо,интервью,какао,лото,метро,фойе,пюре,табло,фламинго.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мебель-ж.р
тюль
пони
хрусталь
вермишель
такси-ср.р
кенгуру
бюро
кафе
кино
купе
жюри
пальто
радио
ателье
домино
драже
эскимо
интервью
какао
лото
метро
пюре
табло
фламинго
рояль-м.р
шампунь
торт