Определи род несклоняемых существительных и запиши их прилагательными в словосочетаниях: Трюмо, метро , шоссе, лассо, желе , соло, лото, депо, фойе, тире, реле, шимпанзе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трюмо оно моё с.р.,метро оно моё с.р.,шоссе оно моё с.р.,и так со всеми
Гость
зеркальное трюмо,Московское метро,городское шоссе,ковбойское лассо,фруктовое желе,одинокое соло,трамвайное депо,спортивное лото,школьное фойе,электрическое реле,все сущ ср.р.