Определи синтаксическую функцию выделенных слов: 1. Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе! Москва… как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось! 2. С...

Определи синтаксическую функцию выделенных слов: 1. Как часто в горестной разлуке, В моей блуждающей судьбе, Москва, я думал о тебе! Москва… как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось! 2. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. 3. Длинней с горы ложится тень. Там и ветви длинней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие выделенные? Напишите их отдельно, я вам скажу. Только можно поскорее, спать хочу))