Составьте красивые и длинные предложения " СВЕРХУ , НАПРОТИВ , ДО , К "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я знаю, что сверху надо мной есть крыша. 2) Напротив моего дома недавно построили магазин продуктов. 3) До этого времени я чувствовал себя намного лучше. 4) Чтобы дойти к магазину, понадобится пройти еще 2 км.
Гость
1)Сверху надо мной крыша 2)Напротив школы есть буфет 3)До моего дома от школы надо идти 4км. 4) К дому подъехала моя подруга.