Определи синтаксическую роль наречий. Обозначь обстоятельство (1), определение (2) и сказуемое (3) цифрами: 1,2,3. а) Завтра мы отправляемся в поход ( ). б) Даже в комнате было прохладно ( ). в) Ярко горела лампа на столе ( ). ...
Определи синтаксическую роль наречий. Обозначь обстоятельство (1), определение (2) и сказуемое (3) цифрами: 1,2,3.
а) Завтра мы отправляемся в поход ( ).
б) Даже в комнате было прохладно ( ).
в) Ярко горела лампа на столе ( ).
г) В парке напротив нашего дома проходили массовые гулянья ( ).
д) Как грустно на душе ( ).
е) По-прежнему ( ) дул принизывающий насквозь ( ) ветер.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а).-3).
б).-2).
в).-2).
г).-3).
д).-2).
е).-1).,2).