Определи склонение данных существительных и запиши их в три столбика:1-е скл.              2-е скл.            3-е скл.Аромат, калитка, лень, Вася, мужяина, одежда, иней, дочь, перрон, правило, исповедь, природа, горечь, предме...

Определи склонение данных существительных и запиши их в три столбика: 1-е скл.              2-е скл.            3-е скл. Аромат, калитка, лень, Вася, мужяина, одежда, иней, дочь, перрон, правило, исповедь, природа, горечь, предмет, Валера , счастье, синь, огонь, вещь. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл             2 скл                 все остальное к 3 склонению                         аромат                           Вася                           мужчина                             иней                                перрон                                                               Валера                                    огонь                                    предмет   одежда калитка природа исповедь горечь синь вешь