Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Как мы наряжались к Новому годувот план:1. ждали Новый год2. как я дарил подарки3. чудеса под ёлкой

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Как мы наряжались к Новому году вот план: 1. ждали Новый год 2. как я дарил подарки 3. чудеса под ёлкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год – является моим самым любимым праздником.  Я всегда  жду его  с большим нетерпением, потому что верю в новогодние чудеса!  Каждый член моей семьи имеет свои обязанности. У меня семья большая: мама, папа, брат, сестра и я. Например, папа всегда покупает ёлку и продукты. Мама с сестрёнкой готовят праздничные блюда, а я с братом занимаюсь оформлением комнаты.        В нашей семье существует такая традиция: каждый год, 30 декабря, мы все вместе наряжаем ёлку. Наряжаем её всякой всячиной: конфетами, мандаринами, гирляндами, дождиком, шарами и игрушками, сделанными своими руками и т.д. За неделю до праздника,  я с братом и сестрой пишем письма дедушке Морозу. В этом году я мечтал о футбольном мяче.        И вот, когда всё было готово, мы  сели за стол и торжественно ждали бой курантов. В эти секунды вся моя семья загадывает свои заветные желания. «С Новым годом!!!» - кричали мы друг другу и  при этом держали в руках зажжённые бенгальские огни. Домашний телефон разрывался от звонков – это были поздравления от друзей и родственников. Потом мы кушали торт и смотрели по телевизору новогодние концерты. Но, вскоре мы устали и пошли спать. А утром,  под ёлкой, каждый нашёл свой подарок. Я получил от дедушки Мороза свой долгожданный футбольный мяч.       Не бойтесь верить в чудеса! Ведь Новый год  - это праздник, который всегда несёт  что-то новое, светлое, интересное. Надеюсь, что новый год принесёт моей семье много приятных сюрпризов.