Определи склонение этих слов: Ночь меч речь нож рожь мелочь кровать роль ноль ясень осень конь лещ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь 3скл Рожь 3скл Мелочь 3скл Кровать 3скл Роль 3 скл Ноль 2 скл Ясень 2 скл Осень 3 скл Конь 2 скл Лещ 2 скл
Гость
Ночь- 1 скл Мечь-2 скл Речь-1 скл Нож-2 скл Рожь-1 скл Мелочь-1 скл Кровать-1 скл Роль-1 скл Ноль-2 скл Ясень-1 скл Осень-1 скл Конь-2 скл