Определи склонение и падеж имен прилагательных . Вставь пропущенные буквы . Об осенн_ дождях, к рыж_ котам, на сверкающ_ ёлке, о зимн_ днях, у син_ моря, по бескрайн_ полям , с вечерн_ новостями, о весенн_ раз...

Определи склонение и падеж имен прилагательных . Вставь пропущенные буквы . Об осенн_ дождях, к рыж_ котам, на сверкающ_ ёлке, о зимн_ днях, у син_ моря, по бескрайн_ полям , с вечерн_ новостями, о весенн_ разливе, сладк_ воздухом , около низк_ забора, на ранн_ зорьке, от горяч_ огня , утренн_ лучи, о цветущ_ весне, к счастлив_ малышу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об осеннИХ дождях, к рыжИМ котам, на сверкающЕЙ елке, о зимнИХ, у синеГО моря, по бескрайнЫМ полям, с вечерниМИ новостями, о весеннЕМ разливе, сладкИМ воздухом, около низкоГО забора, на раннЕЙ зорьке, от горячеГО, утреннИЕ лучи, о цветущЕЙ весне, к счастливоМУ малышу.
Гость
об осенних ,с вечерними новостями,о весеннем ,к рыжим ,сверкающей ,о зимних ,у синего моря ,по бескрайним,с вечерними,о весеннем,сладким,низкого ,на ранней,от горячего,утренние ,о цветущей весне,к счастливому