Определи склонение и падеж существительных.Спиши,вставляя пропущенные окончания Кому: Анатоли... Владимирович....   От кого:Юри...Иванович...  Кому:Галин...Васильевн....                От кого? Ларис...Михайловн....ПОМОГИТЕ! Не...

Определи склонение и падеж существительных.Спиши,вставляя пропущенные окончания Кому: Анатоли... Владимирович....   От кого:Юри...Иванович...   Кому:Галин...Васильевн....                От кого? Ларис...Михайловн.... ПОМОГИТЕ! Не можем разобраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатолию Владимировичу дательный падеж 2 склонение, от Юрия Ивановича родительный падеж 2 склонение, Галине Васильевне дательный падеж 1 склонение, от Ларисы Михайловны родительный падеж 1 склонение.