Определи склонение имен существительных раскрась в соответствии с номером 1 склонения желтым цветом 2 исполнения голубым цветом 3 склонение синим цветом.Вставь недостающие буквы Олимпиада шампунь спектакль мозоль воробьишко лад...

Определи склонение имен существительных раскрась в соответствии с номером 1 склонения желтым цветом 2 исполнения голубым цветом 3 склонение синим цветом.Вставь недостающие буквы Олимпиада шампунь спектакль мозоль воробьишко ладонь Воробей мужество доблесть доблесть отвага полотенце юноша медаль герой Соня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада - 1 скл, ж род шампунь - 2 скл, м род спектакль - 2 скл, м род мозоль -3 скл, ж род воробьишко - 2 скл, м род ладонь - 3 скл, ж род воробей -  2 скл, м род мужество -  2 скл, с род доблесть - 3 скл, ж род отвага - 1 скл, ж род полотенце - 2 скл, с род юноша - 1 скл, м род  медаль - 3 скл, ж род герой - 2 скл, м род Соня - 1 скл, ж род