Определи склонение имён существительных. Вставь недостающие буквы.Помогите!Зарание спасибо

Определи склонение имён существительных. Вставь недостающие буквы. Помогите! Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиада 1скл Шампунь 2скл Спектакль 2скл Мозоль 3скл Воробьишка 1скл Ладонь 3скл Воробей 2скл Мужество 2скл Доблесть 3скл Отвага 1скл Полотенце 2скл Юноша 1скл Медаль 3скл Герой 2скл Соня 1скл
Гость
олимпиада(1скл) шампунь(2скл) спектакль(2скл) мозоль(3скл) воробьишка(2скл) ладонь(3скл) воробей(2 скл) мужество(2скл) доблесть(3скл) полотенце (2скл) юноша(2скл) медаль (3скл) герой(2скл) соня(1скл) отвага(1скл)