Определи склонение, падежи, вставь пропущенные буквы. 1. При карусел..., к рубашечк..., у трактовк..., вокруг грудинк..., к сажен..., при математик..., при журналистк..., ради заклёпк..., в живопис..., к неженк..., в карамельк....

Определи склонение, падежи, вставь пропущенные буквы. 1. При карусел..., к рубашечк..., у трактовк..., вокруг грудинк..., к сажен..., при математик..., при журналистк..., ради заклёпк..., в живопис..., к неженк..., в карамельк..., на куриц..., к ярмарк..., к кепочк..., о прибор..., о туш..., в поезд..., благодаря булавк..., в кожанк..., в газетниц... . 2. При педал..., по глад..., при сластён..., при кильк..., около звёздочк..., к лошад..., при нашивк..., на жгучест..., о шпил..., к нитк..., на ступ..., о видимост..., о город..., к куропатк..., вопреки развязк..., к полировк..., при гуаш..., о магазин..., на медал..., по должност..., при девчонк... . 3. Об упрёк..., по ран..., на питомник..., о лен..., на парол..., к пивнушк..., при юмористк..., к раковинк..., к стойкост..., к шарманк..., при зенитчиц..., в спичк..., на ушк..., в кинокартин..., благодаря выправк..., на читател..., к зубочистк..., по миндалин..., в ложк..., по владык... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. При карусели..., к рубашечке..., у трактовки..., вокруг грудинка..., к саженцу..., при математике..., при журналистки..., ради заклёпки..., в живопись..., к неженке..., в карамельке..., на курицу..., к ярмарку..., к кепочке..., о приборе..., о туше..., в поезде..., благодаря булавке..., в кожанке..., в газетнице... . 2. При педали..., по глади..., при сластёне..., при кильке..., около звёздочки..., к лошади..., при нашивки..., на жгучесть..., о шпиле..., к нитке..., на ступу..., о видимости..., о городе.., на медали..., по должност.и.., при девчонке... . 3. Об упрёке..., по ране..., на питомнике..., о лена..., на пароль..., к пивнушке..., при юмористке..., к раковинке..., к стойкости..., к шарманке..., при зенитчице..., в спичке..., на ушке..., в кинокартине..., благодаря выправке..., на читателе..., к зубочистке..., по миндалине..., в ложку..., по владыке... .