Определи склонение падежи вставь пропущеные буквы о твёрдост о мозол на трактор около звёздочк о горо на медал в живопис к чащечк о носорог к верхушк о покупк по постельк к песн о наследник в детектив вокруг избёнк на оп...

Определи склонение падежи вставь пропущеные буквы о твёрдост о мозол на трактор около звёздочк о горо на медал в живопис к чащечк о носорог к верхушк о покупк по постельк к песн о наследник в детектив вокруг избёнк на опушк от гореч о паутинк в каск в зрелост на дежурств к надежд в мебел в горест к тетушк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О твердости,о мозоли,на тракторе,около звездочки,о городе,на медали ,в живописи,к чашечке,о носороге,к верхушке,о покупке,по постельке,к песне,о наследнике,в детективе,вокруг избенки,на опушке,от горечи,о паутинке,в каске,в зрелости,на дежурстве,к надежде,в мебели,в горести,в тетушке.