Определи склонения колесо,дом,дерево,деревня,село,поезда,груз,состав,автомобиль,бревно,уголь,нефть,зерно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колесо 2скл, дом 2скл, дерево 2скл, деревня 1скл, село 2скл, поезда 2 скл, груз 2 скл,состав 2скл, автомобиль 2скл, бревно 2 скл, уголь 2 скл, нефть 3скл, зерно 2 скл.
Гость
колесо 2 скл. дом 1 скл. дерево 2 скл. деревня 2 скл. село 2 скл. поезд 1 скл. груз 1 скл. состав 1 скл. автомобиль 1 скл. бревно 2 скл. уголь 2 скл. нефть 3 скл. зерно 2 скл.