Определи слово по его лексическому значению 1) цвет фиалки и сирени 2) очень бльшой 3) заранее намеченный путь следавания 4) мысленно представить себе что нибудь 5)желтый с красноватым оттенком 6) знаки для обозначения букв 7)...

Определи слово по его лексическому значению 1) цвет фиалки и сирени 2) очень бльшой 3) заранее намеченный путь следавания 4) мысленно представить себе что нибудь 5)желтый с красноватым оттенком 6) знаки для обозначения букв 7)слова, употребляемые жителями только данной местности 8) слова, вышедшие из употребления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)фиолетовый 2)огромный,гигантский 3)маршрут 4)ассоциация 5)оранжевый 6)буквы 7)диалектизмы или диалектные слова 8устаревшие слова или историзмы,архаизмы