Определи способ образования выделенных слов. Подосиновиков, осинники, подберезовики, березняки, опенки, дупляные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подосиновики-приставочно-суффиксальный  Осинники-суффиксальный Березняки-суффиксальный  Опенки-суффиксальный  Дупляные-суффиксальный.
Гость
Подосиновики-приставочно-суффиксальный  Осинники-суффиксальный Березняки-суффиксальный  Опенки-суффиксальный  Дуплянные-суффиксальный