Определи спряжение. Досмотрите, озябните, мелькаете, ликуете, изменяете, измените, исчезаете, катаете, застелите, качаете, лечите, поймаете, сломаете, задышите, любите, встречаете, придержите, обидите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До смотреть – первое спряжение. Озябнуть- 1. Мелькать-1. Ликовать-1. Изменять-1. Исчезать -1. Катать-1. Застелить-1. Качать-1. Лечить-2. Поймать-1. Сломать-1. Задышать-2. Любить-2. Встречать-1. Придержать-1. Обидеть-2