Определи спряжение глаголов: идёшь, любуешься, слушаешь, прокричит, закукует, заквакают, пробегают, утопает, наполнен, забираешься, начинает, хлюпать, бьёт, зачерпываешь, умываешься, сняло, наберёшь, возвращает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спр. в суффиксе пишется а,у,я,е,о и 2спр и,ы. искл. брить стелить. 1спр а смотреть слышать видеть зависеть ненавидеть вертеть держать дышать терпеть обидеть гнать 2спр.