Определи спряжение глаголов- случалось,проспать, проснёшься, лежишь, оденешься, побродишь, найдёшь, покажется, примешься! Срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Проснешься,, оденешься, найдешь, покажется, примешься - 1 спр. Лежишь, побродишь - 2 спр.
Гость
Случалось -1 спр . Проспать -2 спр . Проснёшься -1 спр . Лежишь -2 спр . Оденешься -1 спр . Побродишь -2 спр . Найдёшь -1 спр . Покажется -1 спр . Примешься -1 спр .