Определи спряжение. Кидать,глядеть,прощать,ругаться,уронить,умирать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кидать-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "а"-1 спр.) Глядеть-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "е"-1 спр.) Прощать-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "а"-1 спр.) Ругаться-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "а"-1 спр.) Уронить-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "и"-2 спр.) Умирать-(перед суффиксом "ть" стоит суффикс "а"-1 спр.)