Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр
Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр
Ответ(ы) на вопрос:
решение:
1)30*3=90 руб.
ответ:стоимость кваса 90 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы