Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр

Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1)30*3=90 руб. ответ:стоимость кваса 90 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы