Определи  тип  поведения маленьких  детей ,поссорившихся  из-за  куклы:А)отобрать  кулу  силой;б)поломать  куклу,разделив её  на  части; в)выбросить  куклу; г)отдать  куклу   сопернику;д)обсудить  ,как  играть  вместе. Дай  сов...

Определи  тип  поведения маленьких  детей ,поссорившихся  из-за  куклы: А)отобрать  кулу  силой; б)поломать  куклу,разделив её  на  части; в)выбросить  куклу; г)отдать  куклу   сопернику; д)обсудить  ,как  играть  вместе. Дай  совет,как  лучше  всего  поступить.Обьясни,почему  этот  способ  наилучший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип поведения - соперничество; а - ОТОБРАТЬ КУКЛУ СИЛОЙ