Определи цену деления шкалы- c, запиши координаты отмеченных точек и найди расстояние между ними, выраженное в единичных отрезках         НА ФОТОГРАФИИ В ВЕРХУ В) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГР...

Определи цену деления шкалы- c, запиши координаты отмеченных точек и найди расстояние между ними, выраженное в единичных отрезках          НА ФОТОГРАФИИ В ВЕРХУ В) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ( ЗА ЭТО ДАМ 99 БАЛЛОВ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 57 90 координаты!!!!