Определи у слова Приехали спряжение,время,лицо,(если есть) число,род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехали- 1 спр., прошедшее время, 3 лицо, множественное число, рода нет.
Гость
ставим в начальную форму приехать 2 спр ну если по времени это я не знаю наверно прош вр если форма приехали а так не в курсе мн ч у такого числа нельзя определить род потому что множественное они лицо наверно 3 лицо