Определи, в каком ряду буква «и» пишется в каждом слове:А) замасл_л; замасл_вший;Б) застрел_вший, стреля_т;В) обид_т, слыш_мый;Г) стел_т; постел_вший;Д) накле_л, накле_вший.  Найди и отметь раздельное написание «не»: а) (не) на...

Определи, в каком ряду буква «и» пишется в каждом слове: А) замасл_л; замасл_вший; Б) застрел_вший, стреля_т; В) обид_т, слыш_мый; Г) стел_т; постел_вший; Д) накле_л, накле_вший.  Найди и отметь раздельное написание «не»:  а) (не) навидел; б) (не) выдуманы; в) (не) захотевшие узнать; г) никем (не) изученный; д) (не) выучил;  е) (не) оценённый другом; ж) (не) привлекательный вид; з) (не) удобство; и) (не) доучивший актёр; к) (не) доумение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Определи, в каком ряду буква «и» пишется в каждом слове:  Г и Д  2.Найди и отметь раздельное написание «не»:   В,Д