Определи, в каком времени употреблены глаголы.Подходят, идут, поклониться, ложатся, не забыт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходят, идут, ложатся - настоящее время Поклониться - будущее время Не забыт - прошедшее время
Гость
Подходят,идут,ложатся-что делают?-настоящее время поклониться-неопределенная форма,времени нет не забыт-причастие прошедшего времени