Определи верно ли имена существительные мужского и женского рода распределены по столбикам. Мужской род Носорог дочь звездопад варежка иней Новгород Женский род Анна кукла шишечка дядя подсказка игрушка   Прочитай слова. Выпиши...

Определи верно ли имена существительные мужского и женского рода распределены по столбикам. Мужской род Носорог дочь звездопад варежка иней Новгород Женский род Анна кукла шишечка дядя подсказка игрушка   Прочитай слова. Выпиши в первый столбик существительные мужского рода а во второй женского рода.Какие слова не относятся ни к мужскому ни к женскому роду?Какие слова подсказки можно подставить к этим словам?Запиши их в третий столбик выдели окончания.   Лестница колесо удочка повозка сторож солнце хоккей пение рассказ повесть стихотворение сочинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р.носорог,звездопад,иней,Новгород,дядя сторож  хоккей рассказ Ж.р. дочь ,варежка,Анна, кукла, шишечка, подсказка, игрушка,Лестница удочка повозка повесть  С.р колесо   солнце пение стихотворение сочинение
Гость
М, р. -носорог, звездопад, иней, Новгород, дядя ж. р. - дочь, варежка, Анна, кукла, шишечка, подсказка, игрушка 1 муж.род - сторож, хоккей, рассказ 2жен.род - лестница, удочка, повозка, повесть, Средний род - МОЁ - колесо, солнце, пение, стихотворение, сочинение