Определи вид глаголов и образуй с каждым из них видовую пару: будет плавать,сыпаться,ждать,открывать. Пример:выпекать(что делать)- выпечь(что сделать). Помогите буду очень блогадарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет плавать(что делать)-
Гость
плавает (что делает?)       будет плавать(что сделает?).  сыпется ( что делает?)      будет сыпаться (что сделает?) ждет ( что делает?)             будет ждать    (что сделает?)                , открывает  ( что делает?)   будет  открывать (что сделает?)  .