Определи вид связи в словосочетаниях и обозначь соответственно буквами: согласование-С, управление-У, примыкание-П. а) в нижнем ящике б) очень далеко в) подумать о лете г) спорить горячо д) на полном ходу е) получить приказ ж) ...

Определи вид связи в словосочетаниях и обозначь соответственно буквами: согласование-С, управление-У, примыкание-П. а) в нижнем ящике б) очень далеко в) подумать о лете г) спорить горячо д) на полном ходу е) получить приказ ж) в пятый раз з) с того берега и) петь песню к) известны всем л) сидеть молча м) путь наверх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в нижнем ящике - С очень далеко - П  подумать о лете - У  спорить горячо - П  на полном ходу - У  получить приказ - У  в пятый раз - С  с того берега - У петь песню - У  известны всем - У  сидеть молча - П  путь наверх - У