Определи виды односоставных предложений.3)Мне было весело вдохнуть в мою измученную грудь ночную свежесть тех лесов.4)И вот нашли большое поле. 5) Вот он слышит, в сенях дверью хлопнули. Схоронили его за Москвой-рекой. 7) О, ка...

Определи виды односоставных предложений. 3)Мне было весело вдохнуть в мою измученную грудь ночную свежесть тех лесов. 4)И вот нашли большое поле.  5) Вот он слышит, в сенях дверью хлопнули. Схоронили его за Москвой-рекой.  7) О, как мне хочется смутить весёлость их!  8) Примите дивное посланье из края дальнего сего.  9) Вот смерклось. 10) Вечер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безличное определённо-личное думаю, тоже определённо-л. безличное определённо-л. езличное назывное