Определи виды предложений. Бывал ли ты в степи Какой простор Какая безбрежная ширь Посмотри вокруг, и ты увидишь,как спокойна широкая степь Жаркий воздух волнуется над степью Ковыль уже принял осеннюю серебристую окраску Полын...

Определи виды предложений. Бывал ли ты в степи Какой простор Какая безбрежная ширь Посмотри вокруг, и ты увидишь,как спокойна широкая степь Жаркий воздух волнуется над степью Ковыль уже принял осеннюю серебристую окраску Полынь слегка пожелтела А степной курай стал красновато-бурым Какая прекрасная родная степь разбери выделенные предложения подчеркни члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вопросительное 2.Вопросительное 3.Побудительное 4.Повествовательное.5.Повествовательное.6.Повествовательное7.Повествовательное8.Повествовательное.9.Побудительное