Определи закономерность в подборе слов каждого ряда и продолжи, добавив ещё по 2 слова к каждому ряду.Кузнечик, муравей, оса, ...Стучит, читает, варит, ...Иван, Барбос, Сергеевна, ...

Определи закономерность в подборе слов каждого ряда и продолжи, добавив ещё по 2 слова к каждому ряду. Кузнечик, муравей, оса, ... Стучит, читает, варит, ... Иван, Барбос, Сергеевна, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут, наверное, 1 ряд - насекомые (пчела, комар). 2 ряд - глаголы (бежит, спит). 3 ряд - имена, клички животных, отчества, т.е. все, что пишется с большой буквы (Москва, Иванов).