Определи жанр произведения по ключевым словам 1) Сюжет такого произведения не выражен. Тема произведения-переживание автора или лирического героя. 2) Малая форма прозы. Соотносится с повестью как более развёрнутой формой повест...

Определи жанр произведения по ключевым словам 1) Сюжет такого произведения не выражен. Тема произведения-переживание автора или лирического героя. 2) Малая форма прозы. Соотносится с повестью как более развёрнутой формой повествования 3) Героическое сказание о богатырях.Автор такого произведения-народ.Фольклорное произведение( устное народное творчество). 4) Лироэпическое произведение. Сюжет может иметь историческое, героическое или мифологическое содержание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот жанр называется Былина. Ну мне так кажется